Воспитатель Козак Татьяна Александровна

Педагогический стаж — 21 год

Стаж по специальности — 21 год

Образование

Высшее профессиональное, Омский государственный педагогический университет, 2012 г.

Специальность - Бакалавр педагогики.

Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Все вебена .ру», диплом о профессиональной переподготовке 27.10.2016 г. (556 часов).

Специальность - Воспитатель детей дошкольного возраста.

Дополнительное образование

БУ ВО ХМАО – Югры «Сургутский государственный университет», «Методическое сопровождение реализации УМК «Мой край родной - Югра», 24.04.2021, 72 часа.

Федерация развития образования образовательная платформа «Университет Просвещения РФ» ООО «Федерация развития образования», «Дошкольное образование – ключевые компетенции в 2022/23 уч.г.: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; инклюзия; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения». Г. Брянск, 144 часа., 18.09.2022 г.

Первая квалификационная категория - 03.02.2021 г.

ОП ДО.