День Эколят в «Колокольчике»

27 апреля 2024 г.
День Эколят в «Колокольчике». . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
День Эколят в «Колокольчике».
.

В рамках празднования «Всероссийского Дня Эколят» 25 апреля 2024 года в нашем детском саду были проведены различные тематические мероприятия.

Дети поиграли со сказочными героями «Эколятами» – друзьями и защитниками природы; повторили правила поведения в природе; отгадали загадки про насекомых и познакомились с профессией «эколог»; поиграли в игру «Это всем легко понять — мусор нужно разделять!».

Все мероприятия прошли очень весело, интересно, а главное познавательно. Наши дошколята готовы стать настоящими защитниками природы!

На этой странице